Наши любимые куклы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые куклы! » Momoko Dolls » Momoko Marrons Glasses


Momoko Marrons Glasses

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://momoko.ru/userfiles/image/gallery/Marrons%20Glaces/MarronsGlaces.jpg
С губ этой куколки не сходит улыбка. Она воплощает образ радостной, доброй и легкой девушки с надеждой смотрящей в будущее. О таких говорят: «Солнышко!».

В комплект  с Marrons Glaces входит много одежды, проработанной до мельчайших подробностей. У пальто есть подкладка, на сарафанчике - малюсенькие пуговки, водолазка не пришита к сарафану, а является отдельным предметом одежды.

Также в комплект входят колготы, сумочка и забавные туфли (кстати, на них видна «прошивка» - малюсенькие «стежки», на набойках - рельефные насечки, и, конечно, на обратной стороне подошвы проставлен размер ноги - мелочи, греющие душу любого коллекционера.

Хвостики Marrons Glaces можно распустить. В этом случае волосы необходимо промыть, чтобы удалить остатки лака с помощью которого держатся прическа и челка. Но, в этом случае край волос окажется неровным.

Описание с момоко дола

2

У меня эта момошка ассоциируется со студенткой какой-то  :cool:

3

А ты не могла бы сказать,сколько примерно такая кукла стоит?

4

Иришка_я написал(а):

У меня эта момошка ассоциируется со студенткой какой-то

А у меня с девочкой, которая пошла в лес за грибами))) ^^

Иришка_я написал(а):

А ты не могла бы сказать,сколько примерно такая кукла стоит?

По крайней мере на Долли Шоп она стоит $160, а это очень дорого. Наверное это из-за того, что куколка стала редкой..

5

Бриана написал(а):

она стоит $160, а это очень дорого

Ну, для кого как ) Кстати, эту куклу можно найти гораздо дешевле на ebay.com. Я там купила момошку за 68$, а на dolly-shop.ru она стоит 110$. )))

Отредактировано vanilla icecream (2010-01-04 20:06:52)

6

vanilla icecream написал(а):

Ну, для кого как ) Кстати, эту куклу можно найти гораздо дешевле на ebay.com. Я там купила момошку за 68$, а на dolly-shop.ru она стоит 110$. )))

Тогда Сексик была очень НЕ популярной момокой и продавалась Оочень дешево.
Теперь момоко довольно-таки редкая.


Вы здесь » Наши любимые куклы! » Momoko Dolls » Momoko Marrons Glasses